Групповое занятие по рисованию 3 часа

Занятия для взрослых и детей с 3-х лет. Опытные педагоги, просторные светлые залы с огромными окнами, зона ожидания с мягкими диванами в зоне ожидания вкусный кофе и все, чтобы вам и вашему ребенку было комфортно.

Художественно-танцевальная школа АКАDЕМИЯ Ростова-на-Дону приглашает всех творческих натур на занятия по рисованию.

Групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей от 3-х лет проходят в просторных светлых студиях. Уроки рисования чрезвычайно полезны для детей: они развивают не только фантазию, но и моторику, речь, координацию движений. В младшей группе дети постепенно знакомятся с красками и кисточками, рисуют первые картины, которые родители гордо вешают на стену. В старшей и подготовительной группе для детей рисование становится способом отразить свой эмоциональный мир.

Начать рисовать никогда не поздно! Уже на первом занятии в художественно-танцевальной школе АКАDЕМИЯ начинающие художники всех возрастов создают свои первые шедевры.

Приходите за творчеством и отличным настроением!

Для взрослых, Для детей
    Разовое занятие
Отзывы о «Групповое занятие по рисованию 3 часа»