Абонемент на современные танцы 8 групповых занятий 3 месяца

Художественно-танцевальная школа АКАDЕМИЯ приглашает взрослых на занятия современными танцами. Современная хореография — популярнейший танцевальный стиль, в котором сочетаются сценические и уличные элементы.

Уроки танцев укрепляют все группы мышц, улучшают работу систем организма, делают осанку красивой, а еще развивают творческий потенциал. Занятия современными танцами подходят для начинающих.

Квалифицированные преподаватели проводят групповые и индивидуальные занятия танцами в светлых просторных студиях.

Хотите научиться танцевать стильно, свободно и красиво? Запишитесь и бесплатно приходите на первое занятие в лучшую школу танцев в Ростове-на-Дону АКАDЕМИЯ!

Для взрослых
    3 месяца
    Современные танцы
Отзывы о «Абонемент на современные танцы 8 групповых занятий 3 месяца»