Абонемент на спортивно-бальные танцы 12 групповых занятий 3 месяца

Художественно-танцевальная школа АКАDЕМИЯ приглашает девочек и мальчиков от 3-х лет на занятия спортивно-бальными танцами в Ростове-на-Дону. Сочетание спортивно-акробатических элементов и искусства делают эту разновидность танцев зрелищной и увлекательной. Программа делится на 2 направления: латина и стандарт. На уроках танцев дети укрепляют здоровье, улучшают осанку и моторику, становятся увереннее и раскрепощеннее.

На групповых и индивидуальных занятиях опытные преподаватели научат юных танцоров держаться грациозно, воспринимать музыку и владеть своим телом. Занятия спортивно-бальными танцами подходят для начинающих. Тренировки для детей проходят по удобному графику.

Позвоните и запишите ребенка на первое бесплатное занятие в школу танцев АКАDЕМИЯ!

3 месяца
    Спортивно-бальные танцы
Отзывы о «Абонемент на спортивно-бальные танцы 12 групповых занятий 3 месяца»
1 отзыв, средняя оценка: 5.0