Абонемент на балет 8 индивидуальных занятий

Художественно-танцевальная школа АКАDЕМИЯ приглашает девочек и мальчиков от 3-х лет на занятия балетом. Хореография совмещает физическое, духовное и интеллектуальное развитие. Уроки классического танца делают тело гибким, а движения пластичными, грациозными, скоординированными.

Опытные преподаватели проводят групповые и индивидуальные занятия для детей в оборудованных светлых классах. Родители в это время могут с комфортом расположиться на диванах в зоне ожидания. Занятия классическими танцами подходят для начинающих.

Приведите Вашего ребенка в волшебный мир балета. Позвоните и запишитесь на первое бесплатное занятие в лучшую школу танцев Ростова-на-Дону АКАDЕМИЯ!

Балет
    Индивидуальное
Отзывы о «Абонемент на балет 8 индивидуальных занятий»