Абонемент на классический танец 8 индивидуальных занятий

Художественно-танцевальная школа АКАDЕМИЯ приглашает детей от 3 лет на занятия классическим танцем в Ростове-на-Дону. Обучение на уроках классического танца позволяет изучить правильную постановку, рук, ног, корпуса и головы. Занятия классическими танцами отлично подходят для начинающих. Основы классической хореографии позволяют развить все группы мышц, отточить движения, получить великолепную фигуру и осанку.

Преподаватели школы танцев АКАDЕМИЯ проводят групповые и индивидуальные танцевальные занятия. Погрузитесь в мир красоты и грации. Записывайтесь и приходите на первое бесплатное занятие классическим танцем!

Классический танец
    Индивидуальное
Отзывы о «Абонемент на классический танец 8 индивидуальных занятий»