Абонемент на джаз-фанк 8 групповых занятий в месяц

Художественно-танцевальная школа АКАDЕМИЯ приглашает детей от 7 лет на занятия джаз-фанком. Стиль танца джаз-фанк — современный, импульсивный и очень эмоциональный. Движения строятся на контрасте резких «взрывов» и мягкой пластики.

Увлеченные преподаватели проводят групповые и индивидуальные занятия в просторных оборудованных студиях. Записаться на пробный урок танцев можно бесплатно.

Занятия танцами в стиле джаз-фанк подходят для начинающих и не требуют специальной физической подготовки. Тренировки укрепляют все группы мышц, развивают пластику, избавляют от стресса и учат самовыражаться и импровизировать.

Приходите в школу танцев АКАDЕМИЯ в Ростове-на-Дону за грациозностью и отличным настроением!

1 месяц
    Джаз-фанк
Отзывы о «Абонемент на джаз-фанк 8 групповых занятий в месяц»