Абонемент на k-pop 8 групповых занятий в месяц

Художественно-танцевальная школа АКАDЕМИЯ приглашает девочек и мальчиков от 7 лет на занятия k-pop танцами. Молодое танцевальное направление возникло в Южной Корее и завоевало популярность среди детей и подростков Ростова-на-Дону. В кей-поп танцах миксуются любые современные музыкальные направления и движения из разных танцевальных стилей.

Уроки корейских танцев учат двигаться красиво, технично и раскрепощенно, занятия подходят для начинающих.

Заряженные молодые преподаватели школы танцев АКАDЕМИЯ проводят групповые и индивидуальные занятия танцами для детей в просторных оборудованный студиях. Записаться на обучение можно по телефону. Приходите и погрузитесь в захватывающий мир поп-культуры и корейских танцев!

1 месяц
    k-pop
Отзывы о «Абонемент на k-pop 8 групповых занятий в месяц»
1 отзыв, средняя оценка: 5.0
Юлия 28.03.2024 15:01

Дочь занимается. Ей нравится. Ходит с радостью. Педагог хороший. Купили дочери абонемент. Советую!