Абонемент на брейкданс 36 групповых занятий

Художественно-танцевальная школа АКАDЕМИЯ Ростова-на-Дону приглашает девочек и мальчиков на занятия брейк-дансом. Энергичные зажигательные движения не оставляют равнодушных и отлично тренируют спину, руки, ноги, вестибулярный аппарат, улучшают координацию! При наставничестве увлеченных преподавателей шаг за шагом дети узнают, как танцевать брейк-данс. Занятия танцами прекрасно подходят для начинающих.

Уроки танцев для детей от 5 лет проходят в уютных оборудованных студиях. Занятия танцами могут быть групповыми и индивидуальными.

Позвоните и запишите ребенка на первый бесплатный урок в школу танцев АКАDЕМИЯ!

Брейкданс
Отзывы о «Абонемент на брейкданс 36 групповых занятий»